В детском саду села Грабово состоялся отчётный концерт кружков дополнительного образования
Отчетный концерт это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся воспитанники и руководители кружков в течение всего года и с нетерпением ждут.
Это настоящий праздник творчества и вдохновения.
Поддержать ребят пришли родители и гости.
Воспитанники кружков дополнительного образования "Танцевальный серпантин" (руководители Макарова М.В. и Кобзарь Н.В.) и "Детский фитнес" (руководитель Эбишева Н.В.) исполнили свои лучшие номера.
Ни один номер не оставил никого равнодушным, получил шквал бурных аплодисментов.
Руководитель кружка "Мир логики" Панкова Т.В. представила в виде презентации достижения ребят, посещающих ее кружок за прошедший учебный год.
В подготовительной группе в течение года работал кружок "Робототехника" руководители Тикаева Т.Н. и Селина Е.А. познакомили родителей с конструкторами , с которыми работают ребята, а также представили в презентации детские работы, собранные воспитанниками кружка в течение года.
Отчётный концерт это не только демонстрация достижений, но и важный этап в развитии каждого ребёнка. На сцене дети учатся преодолевать волнение, работать в команде, раскрывать свои таланты и получать заслуженные аплодисменты. Для родителей это возможность увидеть результаты труда своих детей и педагогов, а для педагогов повод для подведения итогов, анализа и планирования дальнейшей деятельности.
Оставить сообщение: