Рекламный баннер 990x90px bantop
Во вторник, 23 июня, на площади районного Дома культуры прошла игровая программа "Энергия Лета" для самых активных и спортивных ребят!
15:50 25.06.2026 16+
Во вторник, 23 июня, на площади районного Дома культуры прошла игровая программа "Энергия Лета" для самых активных и спортивных ребят!
А в среду, 24 июня, сотрудники районного Дома культуры организовали для детей пришкольного лагеря «Радуга» в селе Ухтинка тематический огонёк, посвящённый дружбе. Летняя смена постепенно подходит к концу, и в этот день ребята смогли ещё раз почувствовать важность настоящей дружбы, поделиться впечатлениями и хорошим настроением. Желаем всем участникам, чтобы таких душевных и тёплых моментов в их жизни было как можно больше!
А в среду, 24 июня, сотрудники районного Дома культуры организовали для детей пришкольного лагеря «Радуга» в селе Ухтинка тематический огонёк, посвящённый дружбе. Летняя смена постепенно подходит к концу, и в этот день ребята смогли ещё раз почувствовать важность настоящей дружбы, поделиться впечатлениями и хорошим настроением. Желаем всем участникам, чтобы таких душевных и тёплых моментов в их жизни было как можно больше!
Оставить сообщение: